Lot 328: Johann Adam Ackermann (1780-1853) Blumenstilleben.

Est: €0 EUR - €300 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenHeidelberg, 69117, GermanyNovember 26, 2011

Johann Adam Ackermann (1780-1853) Blumenstilleben. Aquarell, hin./Gl./gerahmt, re./u./sign./dat. 1810. 50 x 38 cm

250. Jubiläums-Auktion

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
November 26, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE