Lot 6: JOEL DUCORROY (NÉ EN 1955) HEURESSystème

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceMarch 16, 2009

JOEL DUCORROY (NÉ EN 1955) HEURESSystème d'horlogerie électrique sur plaque minéralogique signé en bas à droite et numéroté 23/25 en bas à gauche 27,5 x 20 cm

JEUNES COLLECTIONNEURS-DESIGN - ART CONTEMPORAIN

March 16, 2009, 07:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR