Lot 59: Joël BAUDOUIN (1931-2013) "Cheval stylisé", sculpture en terre cuite à glaç

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
PrunierLouviers, FranceFebruary 26, 2017

Joël BAUDOUIN (1931-2013) "Cheval stylisé", sculpture en terre cuite à glaçures, signée dans l'intérieur d'une jambe et datée 57, H:40 cm (accidents, restaurations, frottements)

XXe Siecle

Prunier
February 26, 2017, 02:00 PM CET

28 rue Pierre Mendès France, Louviers, 27400, FR