Lot 383: Joan Vila Moncau (Vic, 1920) Técnica mixta sobre

Est: €0 EUR - €0 EUR
La Suite SubastasBarcelona, SpainDecember 17, 2011

Joan Vila Moncau (Vic, 1920) Técnica mixta sobre papel. Firmada. Medidas: 32,5 X 23 cm.

Please Note: Starting Bid € 60

Antiques, Paintings, Drawings & Graphic Works

La Suite Subastas
December 17, 2011, 11:30 AM CET

Conde de Salvatierra, 8, Barcelona, Catalonia, 08006, ES