Lot 6598: JIRASEK, ALFRED (Ladendorf 1863 - 1908 Wien) Landschaftsstudie. Öl auf Karton. 33 x 25 cm.

Est: CHF 400 - CHF 600
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandDecember 03, 2007

JIRASEK, ALFRED
(Ladendorf 1863 - 1908 Wien)
Landschaftsstudie.
Öl auf Karton. Unten rechts signiert: AJirasek.
33 x 25 cm.

Dezember 2007

December 03, 2007, 10:00 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH