Lot 264: Jim AMARAL [américain] (né en 1933)

Est: €500 EUR - €600 EUR
AderParis, FranceJune 08, 2013

Jim AMARAL [américain] (né en 1933)
Une période d'oubli, 1977 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Titrée en haut au milieu. H: 24 x L: 36 cm Exposition: galerie Octave Negru, Paris, 1977, n°3

Tableaux modernes et contemporains

June 08, 2013, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR