Lot 3656: *JIA, JUAN LI

Est: CHF 7,500 - CHF 8,000Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandDecember 04, 2008

JIA, JUAN LI
(Zhejiang,1960 )
Intérieur au Paravant.
Oil on canvas. Signed lower right.
150 x 50 x 4 cm.

JIA, JUAN LI
(Zhejiang,1960 )
Intérieur au Paravant.
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert.
150 x 50 x 4 cm.

Literatur: " Jia Juanli ", Galerie Romanet, Paris, 2004, S. 5 mit Abb.

Dezember 2008

December 04, 2008, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH