Lot 3: Jeune femme à l'ombrelle Huile sur toile Signé en

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceDecember 02, 2009

Jeune femme à l'ombrelle Huile sur toile Signé en bas à droite Launay 65 x 39 cm Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles A. Delafosse (Manques de matière et petites restaurations) François Joseph GUIGUET (Corbellin 1860-1937)

Modern Paintings

December 02, 2009, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR