Lot 424: JERZY DMITRUK Häuser

Est: CHF 600 - CHF 800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 16, 2011

JERZY DMITRUK
Häuser
Geb. 1960 in Sepopou (Polen)
Unten rechts signiert "Dmitruk" und datiert "(19)91".
Öl auf Papier, 42 x 56 cm, gerahmt

Fine Art & Antiques

June 16, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH