Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
ArtcurialParis, FranceDecember 15, 2008

JEROME G. DEMUTH (né en 1974 -)
PHOTO INSTALLATION 51 BOULEVARD DU TEMPLE PARIS, 2004-2008
Caisson lumineux et tirage numérique sur papier backlight
signé, titré, daté "2008" et numéroté "1/5" au dos
h: 80 w: 60 d: 8 cm

Street Art

December 15, 2008, 02:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR