Lot 25: Jean VIMENET (1914-1999)

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceDecember 19, 2012

Jean VIMENET (1914-1999) La villa Abd del Tif, 1954 huile sur toile, signée et datée 54 en bas à gauche. 46 x 55 cm

Art nouveau, art déco, dessins, sculptures

Beaussant-Lefevre
December 19, 2012, 02:00 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR