Lot 91: Jean VERDIER (1899 - 1976) Femme Maumau Huile sur

Est: €1,000 EUR - €1,200 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 26, 2008

Jean VERDIER (1899 - 1976) Femme Maumau Huile sur carton 35 x 27 cm Désigné, situé Nairobi-Kenya, daté 1954 et signé Jean Verdier en bas à gauche Etiquette d'exposition au dos

Orientalisme

November 26, 2008, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR