Lot 113: Jean Timmermans (1899-1986). Port de Pêche.

Est: €250 EUR - €350 EURSold:
Galerie ModerneBrussels, BelgiumSeptember 30, 2008

Jean Timmermans (1899-1986). Port de Pêche. Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. HAUT. 0m38 LARG. 0m48

Antiques

Galerie Moderne
September 30, 2008, 12:00 AM CET

3, rue du Parnasse, Brussels, 1050, BE