Lot 56: Jean SERRIERE (1893-1965) Baigneuses Email sur

Est: €500 EUR - €600 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceFebruary 09, 2011

Jean SERRIERE (1893-1965) Baigneuses Email sur cuivre, signé au dos et daté 1960" 35 x 25 cm

TABLEAUX, FAIENCES, ARGENTERIE, MOBILIER ET OBJETS D'ART

Boisgirard-Antonini
February 09, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR