Lot 2174: JEAN RESCHOFSKY Russische Ballerina

Est: CHF 4,000 - CHF 6,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 16, 2011

JEAN RESCHOFSKY
Russische Ballerina
Russischer Künstler, 1905-1998
Unten rechts signiert "J. M. Reschofsky." und datiert "(19)29.".
Öl auf Lwd., 146,7 x 97,2, ungerahmt

Provenance

Ehemals Familie des Künstlers

Fine Art & Antiques

June 16, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH