Lot 199: Jean-Pierre HOCK - « TOITS ET TERRASSES », 1959

Est: €400 EUR - €600 EUR
Versailles EncheresVersailles, FranceApril 28, 2013

Jean-Pierre HOCK
TOITS ET TERRASSES, 1959
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
100 x 35 cm Provenance :
Collection particulière

Vente Estampes, Multiples, Tableaux Modernes, Abstraits

Versailles Encheres
April 28, 2013, 02:30 PM CET

3, impasse des Chevau-Légers, Versailles, 78000, FR