Lot 249: Jean-Pierre GUIOT Composition abstraite, 1989

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
AderParis, FranceNovember 21, 2011

Jean-Pierre GUIOT Composition abstraite, 1989 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 117 x 89 cm Provenance : Galerie Nane Stern, Paris

Tableaux modernes et contemporains - Abstractions des années

November 21, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR