Lot 158: JEAN-PAUL SINIBALDI (1857-1909) Jeune fille au printemps

Est: €2,500 EUR - €2,800 EURSold:
TajanParis, FranceApril 29, 2005

JEAN-PAUL SINIBALDI (1857-1909)
Jeune fille au printemps
Huile sur toile, signée en bas à droite.
115 x 86 cm
Estimation : € 2,500-2,800

Tableaux, dessins et sculptures du 19e siècle

April 29, 2005, 02:30 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR