Lot 161: Jean-Nicolas-Louis Durand (1760-1834)

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceMarch 18, 2004

La place Vendôme
avec inscription 'Bon à graver au miroir -'
mine de plomb, plume et encre grise, lavis gris, aquarelle, inscrit dans un ovale
210 x 260 mm.; avec la gravure de Janinet (2)

Dessins Anciens et du 19ème Siècle

March 18, 2004, 12:00 AM EST