Lot 427: Jean-Marie ZACCHI (Né en 1944) Le bouquet émeraude

Est: €1,500 EUR - €2,000 EURSold:
AderParis, FranceSeptember 23, 2010

Jean-Marie ZACCHI (Né en 1944) Le bouquet émeraude Huile sur toile. Signée en bas à droite et au dos. 55 x 46 cm

VENTE AU PROFIT DES ARTISTES HAITIENS

September 23, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR