Lot 174: Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950) Georg Baselitz au parc Acrylique sur toile en tondo, signée et datée 20.III.02 en haut à droite Titrée au dos sur une étiquette D. 70 cm Exposition : Présence de l'humain, Vourles, 2006

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
De Baecque & AssociésLyon, FranceNovember 16, 2013

Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950)
Georg Baselitz au parc
Acrylique sur toile en tondo, signée et datée 20.III.02 en haut à droite
Titrée au dos sur une étiquette
D. 70 cm
Exposition : Présence de l'humain, Vourles, 2006

Regard Sur le XXe Siecle #4

De Baecque & Associés
November 16, 2013, 02:30 PM CET

70, rue Vendôme, Lyon, 69006 , FR