Lot 175: Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950) Aussi je les aime Acrylique sur toile en tondo, signée et datée 15.IV.05 en bas au centre Contresignée, titrée et datée 2005 au dos D. 40 cm

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
De Baecque & AssociésLyon, FranceNovember 16, 2013

Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950)
Aussi je les aime
Acrylique sur toile en tondo, signée et datée 15.IV.05 en bas au centre
Contresignée, titrée et datée 2005 au dos
D. 40 cm

Regard Sur le XXe Siecle #4

De Baecque & Associés
November 16, 2013, 02:30 PM CET

70, rue Vendôme, Lyon, 69006 , FR