Lot 107: Jean-Marc Dunant-Vallier Genève, 1818 - 1888 Vue d'une maison de plaisance dans un parc Aquarelle gouachée

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
ArtcurialParis, FranceFebruary 18, 2015

Jean-Marc Dunant-Vallier Genève, 1818 - 1888
Vue d'une maison de plaisance dans un parc
Aquarelle gouachée
signée 'marc dunant' en bas à gauche
Sans cadre
h: 21 w: 33 cm

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Miniatures

February 18, 2015, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR