Lot 53: Jean Louis VERDIE (Actif à Périgueux au XIXe

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
AderParis, FranceDecember 07, 2011

Jean Louis VERDIE (Actif à Périgueux au XIXe siècle) Navire français près d'un port Sur sa toile d'origine. Signé en bas à gauche J. Louis Verdié. 55 x 82 cm

Tableaux anciens - Dessins - Mobilier - Objets d'art

December 07, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR