Lot 266: Jean-Joseph Foucou, 1739-1815Portrait d'Antoine-Denis Chaudet (1763-1810)

Est: €10,000 EUR - €15,000 EUR
Sotheby'sParis, FranceMay 14, 2014

signé et daté J.J Foucou. L'an 9,buste en plâtre,65 x 35,5 x 23,5 cm,25 2/3 by 14 by 9 in.

Mobilier, Sculptures et Objets d'Art

May 14, 2014, 10:30 AM CET

76, Rue du Faubourg Saint-Honoré CS 10010, Paris, Il-De-France, 75384, FR