Lot 74: Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) Main Encre de chine

Est: €200 EUR - €250 EURSold:
Collin du BocageParis, FranceFebruary 10, 2012

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
Main Encre de chine Signée en bas à droite, datée 1960 et dédicacée "à Monique" 50 x 65 cm

BELLE VENTE ARTS du XXe siècle - DESIGN

Collin du Bocage
February 10, 2012, 01:30 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR