Lot 134: Jean François Gérard FONTALLARD (1777-1858)

Est: €100 EUR - €200 EURSold:
AderParis, FranceJune 23, 2012

Jean François Gérard FONTALLARD (1777-1858) Portrait de femme, 1834 Dessin à la mine de plomb et aquarelle. Signé et daté en bas à gauche. 17 x 11 cm

Tableaux modernes et contemporains

June 23, 2012, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR