Lot 129: Jean François Gerard FONTALLARD (1777 - 1858)

Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
OsenatFontainebleau, FranceOctober 30, 2011

Jean François Gerard FONTALLARD (1777 - 1858) Portrait de Jean-François D'YVERS sur un balcon Aquarelle Signé en bas à gauche et datée 1838 24 x 18 cm (Petites taches - petits accidents au cadre)

Mobilier et objets d'art

October 30, 2011, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR