Lot 219: Jean François FONTALLARD (1777-1858) Portrait de

Est: €400 EUR - €500 EUR
BrissonneauParis, FranceJune 12, 2009

Jean François FONTALLARD (1777-1858) Portrait de jeune femme blonde Miniature sur ivoire signée à gauche. D. 7 cm Dans un cadre en citronnier du début du XIXe siècle.

Tableaux, Meubles Et Objets D'art Catalogues

Brissonneau
June 12, 2009, 01:45 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR