Lot 244: Jean FAUCHEUR (né en 1956 -) 2000 FRS A DEBATTRE, 1985 Peinture aérosol sur verre brisé

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
ArtcurialParis, FranceDecember 15, 2008

Jean FAUCHEUR (né en 1956 -)
2000 FRS A DEBATTRE, 1985
Peinture aérosol sur verre brisé
signé et daté "10 octobre 1985" au dos
h: 39 w: 49 cm

Street Art

December 15, 2008, 02:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR