Lot 293: Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) 4 Saisons de

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
AderParis, FranceNovember 21, 2011

Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) 4 Saisons de Vivaldi-l' automne, 1954 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée, située Cagnes-sur-Mer et datée au dos. 116 x 148 cm

Tableaux modernes et contemporains - Abstractions des années

November 21, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR