Est: CHF 400 - CHF 600Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandMarch 09, 2016

Jean Daniel Ihly (1854-1910), Rue enneigée, huile sur toile, , Signée, 35x27 cm

Art suisse

Mobilier et Objets d'Art

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
March 09, 2016, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH