Lot 19: JEAN-CLAUDE FOURNIER (né en 1943) - Spirou et Fantasio - Le gri-gri du Niokolo-Koba

Est: €1,800 EUR - €2,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceNovember 20, 2019

JEAN-CLAUDE FOURNIER (né en 1943)
Spirou et Fantasio - Le gri-gri du Niokolo-Koba
Encre de Chine pour la planche 24 de l'album.
Signé et daté 1973, 37x28 cm.

Bande Dessinée et Illustration

November 20, 2019, 03:00 PM CET