Lot 57: JEAN BAPTISTE COENE 1812 Brüssel- 1862 Brüssel

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Kunsthaus Lempertz KGKöln, GermanyMarch 20, 2010

JEAN BAPTISTE COENE 1812 Brüssel- 1862 Brüssel BEWALDETE FLUSSLANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS UND STAFFAGEFIGUREN Signiert und datiert unten links: J. Coene 1839 Öl auf Holz. 31,5 x 41,5 cm.

15th - 19th Century Paintings

March 20, 2010, 11:00 AM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE