Lot 1236: Jean Adrien Guignet (1816-1854), Embarquement pour

Est: CHF 500 - CHF 800
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandJune 19, 2013

Jean Adrien Guignet (1816-1854), Embarquement pour l'île de Cythère, huile sur toile, signée, 18x26 cm

Varia, Art d'Orient, Tapis, Mobilier, Art Nouveau et Deco

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
June 19, 2013, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH