Lot 17: Jean-Adolphe BEAUCE (1818-1875) Portrait

Est: €2,500 EUR - €3,000 EUR
Collin du BocageParis, FranceFebruary 03, 2011

Jean-Adolphe BEAUCE (1818-1875) Portrait d'officier Toile. Signé en bas à droite et daté 1844. (Accidents). 147 x 114 cm

Tableaux, Meubles et objets d'art

Collin du Bocage
February 03, 2011, 02:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR