Lot 186: JAZZAMOART, Orquesta jazzista, Firmado y fechado 92. Óleo sobre tela, 110 x 130 cm, Morton Empeños.

Est: $35,000 MXN - $60,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoMarch 19, 2015

JAVIER VAZQUEZ "JAZZAMOART"
Orquesta jazzista
Firmado y fechado 92.
Óleo sobre tela.

Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra.
110 x 130 cm

Arte Moderno y Contemporáneo

March 19, 2015, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX