Lot 207: Javier Vázquez "Jazzamoart". R.P.O en la Plaza México. Acrílico sobre tela. Firmado, fechado LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN

Est: $16,000 MXN - $25,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoApril 11, 2015

Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-)
R.P.O en la Plaza México.
Acrílico sobre tela.
Firmado y fechado 1988.
Enmarcado.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Dimensiones: 115 x 160 cm.

Subasta de Oportunidades

April 11, 2015, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX