Lot 18: JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART", Paisaje, Firmada Mixta sobre papel, 20 x 25 cm.

Est: $4,000 MXN - $8,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoOctober 02, 2008

JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART"
Paisaje
Firmada
Mixta sobre papel
Procedencia: Galería de Arte Misrachi.
Jazzamoart, nacido en México en 1951, presenta una exposición en el Museo José Luis Cuevas en el año 2001.
20 x 25 cm.

Arte Moderno Colección A.M.G.

October 02, 2008, 07:00 PM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX