Lot 89: Javier Vázquez "Jazzamoart". Figuras abstractas. Talla en madera policromada. Firmada y fechada 1988.

Est: $5,500 MXN - $12,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoAugust 02, 2014

Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-)
Figuras abstractas.
Talla en madera policromada.
Firmada y fechada 1988.
Dimensiones: 44 x 35.5 x 10 cm.

Subasta de oportunidades

August 02, 2014, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX