Lot 204: Javier Vázquez "Jazzamoart". Buscándole ruido al saxofón III. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado

Est: $18,000 MXN - $35,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoSeptember 13, 2014

Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-)
Buscándole ruido al saxofón III.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Firmado y fechado 87.
Dimensiones: 60 x 70 cm.

Subasta de Oportunidades

September 13, 2014, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX