Lot 109: JAROSLAV FRIEDRICH JULIUS VESIN (VRANY 1859-1915 SOFIA)

Est: €5,000 EUR - €7,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceJune 21, 2011

JAROSLAV FRIEDRICH JULIUS VESIN (VRANY 1859-1915 SOFIA)
Au Camp
signé et situé 'Varoslav.Vésin.Sofia' (en bas à droite)
huile sur carton épais
31,5 x 46,7 cm. (12 3/8 x 18 3/8 in.)

AT THE CAMP, OIL ON THICK CARDBOARD, SIGNED AND LOCATED BY JAROSLAV FRIEDRICH JULIUS VESIN

Tableaux Anciens et du XIXème Siècle

June 21, 2011, 12:00 AM CET