Lot 307: Jan Verdoodt (1908-1980) Ecole belge Huile sur

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJanuary 15, 2008

Jan Verdoodt (1908-1980) Ecole belge Huile sur panneau: "Un jour d'été". Signée: Jan Verdoodt. Provenant de la Galerie Armorial. Dimensions : 80 x 60

Art & Antiques

Horta
January 15, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE