Lot 173: Jan van Buken (1635-1694) École flamande Huile sur

Est: €6,000 EUR - €8,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumSeptember 13, 2010

Jan van Buken (1635-1694) École flamande Huile sur toile (rentoilée): Nature morte (tableau de chasse). Signée: J. van Buken. (anciennes restaurations). Voir illustration. Dimensions : 61 x 86

Art & Antiques

Horta
September 13, 2010, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE