Lot 280: Jan Claessens (1879-1963) Ecole belge Huile sur

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJune 17, 2008

Jan Claessens (1879-1963) Ecole belge Huile sur toile: Lever de brume sur le canal. Signée: Jan Claessens. Dimensions : 34 x 50

Art & Antiques

Horta
June 17, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE