Lot 6555: JAMIN, DIEDERIK FRANCISCUS (1838 Amsterdam 1865)

Est: CHF 2,500 - CHF 3,500Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandMarch 25, 2009

JAMIN, DIEDERIK FRANCISCUS
(1838 Amsterdam 1865)
Interieur mit Frau. 1860.
Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert: D. F. Jamin 1860.
50,3 x 35,5 cm.

Koller West

March 25, 2009, 09:30 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH