Lot 20: James GUITET (1925-2010) 20 p

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
TajanParis, FranceJanuary 23, 2015

James GUITET (1925-2010)
20 p. II. 76 (1), 1976
Huile sur toile
Signée et datée 76 en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
73 x 54 CM

Books - Pierre-Andre Benoit Collection

January 23, 2015, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR