Lot 74: JAMES BERTRAND (LYON 1823-1887 ORSAY)

Est: €10,000 EUR - €15,000 EURSold:
Christie'sParis, FranceJune 21, 2012

JAMES BERTRAND (LYON 1823-1887 ORSAY)
Cendrillon
signé 'JAMES-BERTRAND' (en bas à droite)
Huile sur toile
73,5 x 96,5 cm.

Cendrillon
Huile sur toile
73,5 x 96,5 cm.

CINDERELLA, OIL ON CANVAS, SIGNED BY JAMES BERTRAND

Tableaux anciens et du XIXe siècle

June 21, 2012, 12:00 AM CET