Lot 1698: Jahns Rudolf

Est: CHF 0 - CHF 500Sold:
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Jahns Rudolf, "Variationen über ein Grundthema 4 A-G 1964". Mappe mit sieben Farbserigrafien auf Halbkarton. 67/100. Alle signiert, datiert 64-81. Bildmasse je 59 cm × 42 cm Literatur: Edition Hoffmann 1981

Condition Report

1896 Wolfenbüttel - 1983 Holzminden

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH