Lot 7149: Jahnke, Helga. (1939 München). Mädchen im Spiegel

Est: €0 EUR - €60 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyMay 16, 2008

Jahnke, Helga. (1939 München). Mädchen im Spiegel vor einer Landschaft Farbradierung (1973). 59 x 40 cm. Sign. u. num. - Ex. 37/350. - Ecken tls. gestaucht.

Books & Graphic Art

May 16, 2008, 12:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE